Бакинский Инженерный Университет (BMU) подписал соглашение о сотрудничестве с ООО SMART HOME

Бакинский Инженерный Университет (BMU) подписал соглашение о сотрудничестве с ООО SMART HOME

Бакинский Инженерный Университет (BMU) и ООО SMART HOME подписали соглашение о сотрудничестве.

Основой договора является обеспечение научных, методических, материально-технических и организационных мероприятий, а также внедрение новых технологий, применение научных результатов в учебном процессе различных отраслей, при подготовке специалистов в университете, а также при распространении знаний. это цель этого.

Сотрудничество между ННН в целях укрепления материально-технической и учебной базы, организации научно-практических конференций, семинаров, олимпиад и выставок охватывает сферы сотрудничества между сторонами. В то же время будет создана исследовательская группа в качестве молодого инженера из студентов BUU, изучающих технологии автоматизации процессов, электротехники, системотехники и вычислительной техники. Документ также предусматривает создание программ обучения для реализации совместных проектов запуска, чтобы преобразовать академические знания студентов в практические навыки.

Соглашение подписали проректор по международным связям БМУ, доцент Манафаддин Намазов и директор SMART HOME Чингиз Гумбатов.

Источник: www.beu.edu.az


Leave a Comment

Your email address will not be published.